Итоги жеребьевки по распределению бесплатной и платной печатной площади и эфиров на сентябрьские выборы 2021

0

ГРАФИК
распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого для размещения предвыборных агитационных материалов политических партий на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на канале ООО «Телестудия «Метроном – 3»
(радиоканал «Радиопрограмма «Метроном – 3»)

№ п/пНаименование политической партии и номер региональной группы кандидатовДаты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятийДаты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов
1.Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Региональная группа № 57 (Краснодарский край, Ростовская область) постановление ЦИК России о регистрации 19.07.21
№ 25/224-8
7, 15 сентября 2021 года   13.00 — 13.1523 августа 2021 г.  13.15 — 13.18
30 августа 2021 г. 13.21 — 13.24
2 сентября 2021 г. 13.15 — 13.18
3 сентября 2021 г. 13.21 — 13.22
2.Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Региональная группа № 25 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 23.07.21
№ 29/249-8
6, 14 сентября 2021 года   13.00 — 13.1524 августа 2021 г. 13.21 — 13.24
24 августа 2021 г. 13.24 — 13.27
26 августа 2021 г. 13.18 — 13.21
3 сентября 2021 г. 13.28 — 13.29
3.Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Региональная группа № 18 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 24.07.21
№ 30/256-8
7, 16 сентября 2021 года   13.00 — 13.1525 августа 2021 г. 13.15 — 13.18
31 августа 2021 г. 13.15 — 13.18.
31 августа 2021 г. 13.21 — 13.24
3 сентября 2021 г. 13.16 — 13.17.
4.Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Региональная группа № 16 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 24.07.21
№ 30/258-8
8, 13 сентября 2021 года   13.00 — 13.1524 августа 2021 г. 13.15 — 13.18
1 сентября 2021 г. 13.24 — 13.27
1 сентября 2021 г. 13.27 — 13.30
3 сентября 2021 г. 13.15 — 13.16
5.Политическая партия «Гражданская Платформа» Региональная группа № 14 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 26.07.2021 № 31/259-87, 13 сентября 2021 года   13.00 — 13.1524 августа 2021 г. 13.18 — 13.21
26 августа 2021 г. 13.21  — 13.24
1 сентября 2021 г. 13.15 — 13.18
3 сентября 2021 г. 13.24 — 13.25
6.Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ Региональная группа № 27 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 27.07.21
№ 32/261-8
8, 14 сентября 2021 года   13.00 — 13.1524 августа 2021 г. 13.27 — 13.30
26 августа 2021 г. 13.24 — 13.27
30 августа 2021 г. 13.27 — 13.30
3 сентября 2021 г. 13.26 — 13.27
7.ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» Региональная группа № 26 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 27.07.21
№ 32/264-8
9, 15 сентября 2021 года   13.00 — 13.1523 августа 2021 г. 13.27 — 13.30
25 августа 2021 г. 13.21 — 13.24
26 августа 2021 г. 13.27 — 13.30
3 сентября 2021 г. 13.22 — 13.23
8.Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» Региональная группа № 23 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край)  постановление ЦИК России о регистрации 30.07.21 № 34/272-86, 13 сентября 2021 года   13.00 — 13.1527 августа 2021 г. 13.15 — 13.18
27 августа 2021 г. 13.27 — 13.30
30 августа 2021 г. 13.15 — 13.18
3 сентября 2021 г. 13.25 — 13.26
9.Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА Региональная группа № 5 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21
№ 35/283-8
10, 16 сентября 2021 года   13.00 — 13.1523 августа 2021 г. 13.21 -13.24
25 августа 2021 г. 13.27 — 13.30
30 августа 2021 г. 13.18 — 13.21
3 сентября 2021 г. 13.17 — 13.18
10.Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Региональная группа № 30 (Республика Адыгея (Адыгея), Республика Крым, Краснодарский край, город Севастополь) постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21
№ 35/284-8
9, 16 сентября 2021 года   13.00 — 13.1527 августа 2021 г. 13.24 — 13.27
1 сентября 2021 г. 13.18 — 13.21
2 сентября 2021 г. 13.18 — 13.21
3 сентября 2021 г. 13.18 — 13.19
11.Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» Региональная группа № 4 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21 № 35/285-810, 15 сентября 2021 года   13.00 — 13.1523 августа 2021 г. 13.18 — 13.21
31 августа 2021 г. 13.18 — 13.21
1 сентября 2021 г. 13.21 — 13.24
3 сентября 2021 г. 13.20 — 13.21
12.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Региональная группа № 89 (Краснодарский край), округа 46, 47, 48, 53 постановление ЦИК России о регистрации 05.08.21 № 37/293-88, 16 сентября 2021 года   13.00 — 13.1525 августа 2021 г. 13.18 -13.21
31 августа 2021 г. 13.24 — 13.27
31 августа 2021 г. 13.27 — 13.30
3 сентября 2021 г. 13.27 — 13.28  
13.Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» Региональная группа № 1 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 10.08.21
№ 39/306-8
9, 14 сентября 2021 года   13.00 — 13.1523 августа 2021 г. 13.24 — 13.27
27 августа 2021 г. 13.18 — 13.21
27 августа 2021 г. 13.21 — 13.24
3 сентября 2021 г. 13.23 — 13.24
14.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Региональная группа № 48 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 12.08.21
№ 44/325-8
6, 10 сентября 2021 года   13.00 — 13.1525 августа 2021 г. 13.24 — 13.27
26 августа 2021 г. 13.15 — 13.18
30 августа 2021 г. 13.24 — 13.27
3 сентября 2021 г. 13.19 — 13.20

ГРАФИК
распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на канале ООО «Телестудия «Метроном – 3»
(радиоканал «Радиопрограмма «Метроном – 3»)

№ п/пФамилия, инициалы зарегистрированного кандидата, номер одноман- датного избирательного округа, по которому он зарегистрированДаты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятийДаты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов
1.Белобрицкий Артем Алексеевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 516, 10, 15 сентября 2021 года   13.15 — 13.3024 августа 2021 г. 13.00 — 13.03
31 августа 2021 г. 13.03 — 13.06
31 августа 2021 г. 13.06 — 13.09
2 сентября 2021 г. 13.06 — 13.09
2 сентября 2021 г. 13.09 — 13.12
2.Дергачев Геннадий Андреевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 518, 13, 16 сентября 2021 года   13.15 — 13.3025 августа 2021 г. 13.03 — 13.06
26 августа 2021 г. 13.00 — 13.03
27 августа 2021 г. 13.09 — 13.12
31 августа 2021 г. 13.09 — 13.12
2 сентября 2021 г. 13.03 — 13.06
3.Езубов Алексей Петрович, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 518, 9, 15 сентября 2021 года   13.15 — 13.3023 августа 2021 г. 13.03 — 13.06
24 августа 2021 г. 13.06 — 13.09
27 августа 2021 г. 13.00 — 13.03
30 августа 2021 г. 13.09 — 13.12
30 августа 2021 г. 13.12 — 13.15
4.Коновалова Светлана Евгеньевна, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 517, 15, 16 сентября 2021 года   13.15 — 13.3023 августа 2021 г. 13.09 — 13.12
24 августа 2021 г. 13.12 — 13.15
27 августа 2021 г. 13.03 — 13.06 ч
30 августа 2021 г. 13.06 — 13.09
1 сентября 2021 г. 13.00 — 13.03
5.Кусмаков Сергей Юрьевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 517, 10, 13 сентября 2021 года   13.15 — 13.3025 августа 2021 г. 13.09 — 13.12
30 августа 2021 г. 13.00 — 13.03
1 сентября 2021 г. 13.06 — 13.09
1 сентября 2021 г. 13.12 — 13.15
2 сентября 2021 г. 13.00 — 13.03
6.Сытник Николай Николаевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 516, 14, 16 сентября 2021 года   13.15 — 13.3026 августа 2021 г. 13.03 — 13.06
26 августа 2021 г. 13.09 — 13.12
27 августа 2021 г. 13.12 — 13.15
31 августа 2021 г. 13.00 — 13.03
1 сентября 2021 г. 13.09 — 13.12
7.Чаевский Валерий Викторович, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 517, 9, 14 сентября 2021 года   13.15 — 13.3023 августа 2021 г. 13.12 — 13.15
25 августа 2021 г. 13.00 — 13.03
25 августа 2021 г. 13.06 — 13.09
26 августа 2021 г. 13.12 — 13.15
1 сентября 2021 г. 13.03 — 13.06
8.Шпаков Роман Сергеевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 518, 10, 14 сентября 2021 года   13.15 — 13.3023 августа 2021 г. 13.00 — 13.03
24 августа 2021 г. 13.03 — 13.06
25 августа 2021 г. 13.12 — 13.15
26 августа 2021 г. 13.06 — 13.09
27 августа 2021 г. 13.06 — 13.09
9.Ясенецкий Максим Александрович, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 516, 9, 13 сентября 2021 года   13.15 — 13.3023 августа 2021 г. 13.06 — 13.09
24 августа 2021 г. 13.09 — 13.12
30 августа 2021 г. 13.03 — 13.06
31 августа 2021 г. 13.12 — 13.15
2 сентября 2021 г. 13.12 — 13.15

ГРАФИК
распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого для размещения предвыборных агитационных материалов политических партий на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на канале ООО «Телестудия «Метроном – 3»
(телеканал «Телестудия «Метроном — 3»)

№ п/пНаименование политической партии и номер региональной группы кандидатовДаты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятийДаты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов
1.Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Региональная группа № 57 (Краснодарский край, Ростовская область) постановление ЦИК России о регистрации 19.07.21
№ 25/224-8
7, 15 сентября 2021 года   18.30 — 18.4525 августа 2021 г. 18.39 — 18.42
31 августа 2021 г. 18.39 — 18.42
1 сентября 2021 г. 18.42 — 18.45 
3 сентября 2021 г. 18.39 — 18.40
2.Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Региональная группа № 25 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 23.07.21
№ 29/249-8
9, 15 сентября 2021 года   18.30 — 18.4527 августа 2021 г. 18.36 — 18.39
31 августа 2021 г. 18.36 — 18.39
1 сентября 2021 г. 18.39 — 18.42
3 сентября 2021 г. 18.43 — 18.44
3.Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Региональная группа № 18 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 24.07.21
№ 30/256-8
10, 15 сентября 2021 года   18.30 — 18.4523 августа 2021 г. 18.33 — 18.36
25 августа 2021 г. 18.30 — 18.33
30 августа 2021 г. 18.30 — 18.33
3 сентября 2021 г. 18.34 — 18.35
4.Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Региональная группа № 16 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 24.07.21
№ 30/258-8
8, 16 сентября 2021 года   18.30 — 18.4524 августа 2021 г. 18.39 — 18.42
26 августа 2021 г. 18.42 — 18.45
2 сентября 2021 г. 18.33 — 18.36
3 сентября 2021 г. 18.41 — 18.42
5.Политическая партия «Гражданская Платформа» Региональная группа № 14 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 26.07.2021
№ 31/259-8
6, 13 сентября 2021 года   18.30 — 18.4526 августа 2021 г. 18.36 — 18.39
30 августа 2021 г. 18.36 — 18.39
30 августа 2021 г. 18.39 — 18.42
3 сентября 2021 г. 18.35 — 18.36
6.Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ Региональная группа № 27 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 27.07.21 № 32/261-89, 16 сентября 2021 года   18.30- 18.4523 августа 2021 г. 18.30 — 18.33
23 августа 2021 г. 18.42 — 18.45
2 сентября 2021 г. 18.30 — 18.33
3 сентября 2021 г. 18.33 — 18.34
7.ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» Региональная группа № 26 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 27.07.21
№ 32/264-8
10, 16 сентября 2021 года   18.30 — 18.4523 августа 2021 г. 18.39 -18.42
26 августа 2021 г. 18.30 -18.33
26 августа 2021 г. 18.33 -18.36
3 сентября 2021 г. 18.40 -18.41
8.Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» Региональная группа № 23 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 30.07.21
№ 34/272-8
9, 14 сентября 2021 года     18.30 — 18.4524 августа 2021 г. 18.33 — 18.36
27 августа 2021 г. 18.33 — 18.36
1 сентября 2021 г. 18.30 — 18.33
3 сентября 2021 г. 18.32 — 18.33
9.Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА Региональная группа № 5 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21
№ 35/283-8
8, 14 сентября 2021 года     18.30 — 18.4525 августа 2021 г. 18.33 — 18.36
26 августа 2021 г. 18.39 — 18.42
30 августа 2021 г. 18.33 — 18.36
3 сентября 2021 г. 18.38 — 18.39
10.Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Региональная группа № 30 (Республика Адыгея (Адыгея), Республика Крым, Краснодарский край, город Севастополь) постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21 № 35/284-87, 16 сентября 2021 года     18.30 — 18.4523 августа 2021 г. 18.36 — 18.39
25 августа 2021 г. 18.36 — 18.39
27 августа 2021 г. 18.42 — 18.45
3 сентября 2021 г. 18.30 — 18.31
11.Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» Региональная группа № 4 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 02.08.21
№ 35/285-8
8, 13 сентября 2021 года     18.30 — 18.4527 августа 2021 г. 18.30 — 18.33
30 августа 2021 г. 18.42 — 18.45
31 августа 2021 г. 18.42 — 18.45
3 сентября 2021 г. 18.36 — 18.37
12.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Региональная группа № 89 (Краснодарский край), округа 46, 47, 48, 53 постановление ЦИК России о регистрации 05.08.21 № 37/293-86, 14 сентября 2021 года     18-30 — 18.4524 августа 2021 г. 18.42 — 18.45
25 августа 2021 г. 18.42 — 18.45
1 сентября 2021 г. 18.36 — 18.39
3 сентября 2021 г. 18.31 — 18.32
13.Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» Региональная группа № 1 (Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 10.08.21 № 39/306-87, 13 сентября 2021 года   18-30 — 18-45 24 августа 2021 г. 18.36 — 18.39
31 августа 2021 г. 18.33 -18.36
1 сентября 2021 года 18.33 — 18.36
3 сентября 2021 года 18.37 -18.38
14.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Региональная группа № 48 (Краснодарский край) постановление ЦИК России о регистрации 12.08.21 № 44/325-86, 10 сентября 2021 года   18-30 — 18-45 24 августа 2021 г. 18.30 -18.33
27 августа 2021 г. 18.39-18.42
31 августа 2021 г.
18.30 -18.33
3 сентября 2021 г.
18.42.-18.43

ГРАФИК
распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на канале ООО «Телестудия «Метроном – 3»
(телеканал «Телестудия «Метроном — 3»)

№ п/пФамилия, инициалы зарегистрированного кандидата, номер одномандатного избирательного округа, по которому он зарегистрированДаты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятийДаты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов
1.Белобрицкий Артем Алексеевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 518, 9, 15 сентября 2021 года   18.15 — 18.3023 августа 2021 г. 18.15 — 18.18
23 августа 2021 г. 18.18 — 18.21
25 августа 2021 г. 18.27 -18.30
26 августа 2021 г. 18.27 — 18.30
31 августа 2021 г. 18.27 — 18.30
2.Дергачев Геннадий Андреевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 516, 9, 13 сентября 2021 года   18.15 — 18.3025 августа 2021 г. 18.18 — 18.21
27 августа 2021 г. 18.27 — 18.30
31 августа 2021 г. 18.18 — 18.21
1 сентября 2021 г. 18.21 — 18.24
2 сентября 2021 г. 18.15 — 18.18
3.Езубов Алексей Петрович, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 516, 14, 16 сентября 2021 года   18.15 — 18.3031 августа 2021 г. 18.21 -18.24
31 августа 2021 г. 18.24 — 18.27
1 сентября 2021 г. 18.15 — 18.18
2 сентября 2021 г. 18.27 — 18.30
2 сентября 2021 г. 18.21 -18.24
4.Коновалова Светлана Евгеньевна, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 518, 10, 14 сентября 2021 года   18.15 — 18.3023 августа 2021 г. 18.24 — 18.27
24 августа 2021 г. 18.15 -18.18
26 августа 2021 г. 18.15 — 18.18
26 августа 2021 г. 18.18 — 18.21
31 августа 2021 г. 18.15 -18.18
5.Кусмаков Сергей Юрьевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 517, 10, 13 сентября 2021 года   18.15 — 18.3023 августа 2021 г. 18.27 — 18.30
24 августа 2021 г. 18.24 -18.27
27 августа 2021 г. 18.18 -18.21
30 августа 2021 г. 18.15 -18.18
30 августа 2021 г. 18.27 -18.30
6.Сытник Николай Николаевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 517, 15, 16 сентября 2021 года   18.15 — 18.3025 августа 2021 г. 18.21 — 18.24
25 августа 2021 г. 18.24 — 18.27
26 августа 2021 г. 18.21 — 18.24
30 августа 2021 г. 18.18 — 18.21
1 сентября 2021 г. 18.24 — 18.27
7.Чаевский Валерий Викторович, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 517, 9, 14 сентября 2021 года   18.15 — 18.30.24 августа 2021 г. 18.18 — 18.21
25 августа 2021 г. 18.15 — 18.18
27 августа 2021 г. 18.21 — 18.24
1 сентября 2021 г. 18.27 -18.30
2 сентября 2021 г. 18.18 — 18.21
8.Шпаков Роман Сергеевич, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 516, 10, 15 сентября 2021 года   18.15 — 18.3024 августа 2021 г. 18.27 — 18.30
26 августа 2021 г. 18.24 — 18.27
27 августа 2021 г. 18.24 — 18.27
1 сентября 2021 г. 18.18 — 18.21
2 сентября 2021 г. 18.24 — 18.27
9.Ясенецкий Максим Александрович, Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 518, 13, 16 сентября 2021 года   18.15 — 18.3023 августа 2021 г. 18.21 — 18.24
24 августа 2021 г. 18.21 — 18.24
27 августа 2021 г. 18.15 — 18.18
30 августа 2021 г. 18.21 — 18.24
30 августа 2021 г. 18.24 — 18.27

График
распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам на выборах главы Ванновского сельского поселения Тбилисского района 19 сентября 2021 года периодическим печатным изданием газета «Прикубанские огни»

№ п/пФамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидатаДаты публикации предвыборных агитационных
материалов
Номер полосы*
1.Кащеев Сергей Васильевич03.09.2021Блок № 2 полоса 2
2.Манов Сергей Петрович03.09.2021Блок № 1 полоса 2
3.Сусанов Константин Константинович03.09.2021Блок № 4 полоса 3
4.Трубицын Александр Николаевич03.09.2021Блок № 3 полоса 2
5.Южов Евгений Валентинович03.09.2021Блок № 5 полоса 3

ГРАФИК
распределения бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами по Тихорецкому одномандатному избирательному округу № 51 на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, предоставляемой для размещения предвыборных агитационных материалов периодическим печатным изданием газета «Прикубанские огни»

№ п/пФамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидатаДаты публикации предвыборных агитационных
материалов
Номер полосы
1.Белобрицкий Артем Алексеевич10.09.2021Блок № 9 полоса 4
2.Дергачев Геннадий Андреевич10.09.2021Блок № 2 полоса 4
3.Езубов Алексей Петрович10.09.2021Блок № 5 полоса 4
4.Коновалова Светлана Евгеньевна10.09.2021Блок № 4 полоса 4
5.Кусмаков Сергей Юрьевич10.09.2021Блок № 8 полоса 4
6.Сытник Николай Николаевич10.09.2021Блок № 6 полоса 4
7.Чаевский Валерий Викторович10.09.2021Блок № 7 полоса 4
8.Шпаков Роман Сергеевич10.09.2021Блок № 3 полоса 4
9.Ясенецкий Максим Александрович10.09.2021Блок № 1 полоса 4


ГРАФИК
распределения бесплатной печатной площади между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, предоставляемой для размещения предвыборных агитационных материалов периодическим печатным изданием газетой «Прикубанские огни»

№ п/пНаименование политической партииДаты публикации предвыборных агитационных
материалов
Номер полосы
1.Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России10.09.2021Блок № 11 полоса 5
2.Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ10.09.2021Блок № 14 полоса 5
3.Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»10.09.2021Блок №1 полоса 5
4.Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»10.09.2021Блок №10 полоса 5
5.Политическая партия «Гражданская Платформа»10.09.2021Блок №12 полоса 5
6.Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ10.09.2021Блок №7 полоса 5
7.ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»10.09.2021Блок №3 полоса 5
8.Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»10.09.2021Блок №9 полоса 5
9.Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА10.09.2021Блок №8 полоса 5
10.Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»10.09.2021Блок №4 полоса 5
11.Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»10.09.2021Блок №13 полоса 5
12.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»10.09.2021Блок №6 полоса 5
13.Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»10.09.2021Блок №2 полоса 5
14.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»10.09.2021Блок №5 полоса 5

График
распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам на выборах главы Геймановского сельского поселения Тбилисского района 19 сентября 2021 года периодическим печатным изданием газета «Прикубанские огни»

№ п/пФамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидатаДаты публикации предвыборных агитационных
материалов
Номер полосы*
1.Германова Галина Николаевна03.09.2021Блок № 4 полоса 4
2.Гладкова Вера Александровна03.09.2021Блок № 5 полоса 5
3.Куликова Ольга Валерьевна03.09.2021Блок № 1 полоса 3
4.Наумец Валентина Ивановна03.09.2021Блок № 2 полоса 4
5.Савин Алексей Геннадьевич03.09.2021Блок № 3 полоса 4

* Если на одной полосе будут расположены несколько предвыборных агитационных материалов, в наименование графы также включаются слова «место на полосе». 46-Б